В праздник Рождества Христова по доброй традиции в гостях в Севском Спасо-Преображенском женском монастыре побывали дети из Суземского благочиния разных приходов.
08:33
08.01.2026
В праздник Рождества Христова по доброй традиции в гостях в Севском Спасо-Преображенском женском монастыре побывали дети из Суземского благочиния разных приходов.
Гостей встретила игумения Макария с сестрами небольшой рождественской программой. Матушка провела викторину, где дети отвечали на вопросы о Рождении Спасителя.
Юные Христославы выступили также с песнями и стихами, все получили сладкие и памятные подарки.
Затем все гости были приглашены на праздничную трапезу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: