В Дятьковском районе состоялся турнир по настольному теннису
14:41
24.02.2026
В Дятьковском районе состоялся турнир по настольному теннису
В физкультурно-оздоровительно комплексе «Олимп» Дятьковского района состоялся городского турнир по настольному теннису среди юношей, девушек, мужчин и женщин, посвященный «Дню Защитника Отечества». Участие в нем приняло 45 человек. Игры получились яркими и насыщенными.
Мальчики:
1 место — М. Степаненко;
2 место — А. Кормилицын;
3 место — М. Чепелуев.
Девочки:
1 место — М. Караулова;
2 место — Ю. Чепелуева;
3 место — Ю. Буханцева.
Юноши:
1 место — М. Колдунов;
2 место — П. Степаненко;
3 место — С. Фролов.
Девушки:
1 место — Д. Гавричкова;
2 место — Л. Чепнян;
3 место — К. Максимова.
Мужчины:
1 место — А. Колдунов;
2 место — Д. Гавричкова;
3 место — А. Пимонов.
Женщины:
1 место —Е. Парцевская;
2 место – Т. Чепелуева;
3 место — К. Максимова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: