9 Мая — это радость со слезами на глазах. Как в ту самую весну 45-го. Вечная память павшим. Бесконечная благодарность живым. Мы — последние, кому выпала честь смотреть в глаза Героям той войны. Не молчите. Расскажите детям, внукам. Пусть знают. Пока мы передаем историю — подвиг народа бессмертен. С Днем Великой Победы! Низкий поклон воинам-освободителям! #БрянскаяОбласть
Оставить сообщение: