В Унече открыт новый спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив»
16:32
08.05.2026
В Унече открыт новый спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив»
После вручения символического ключа от спортивно-оздоровительного комплекса директору МБУ «Спортивный комплекс «Локомотив» Игорю Гаврику почетные гости осмотрели новый спортивный объект. В бассейне в это время проходила тренировка по аквааэробике и плаванию среди молодежи, а в зале гостей встретили спортсмены с флагами России и Георгиевскими ленточками.
Свои навыки гостям мероприятия продемонстрировали воспитанники секции дзюдо (тренер Виктор Хотеенков). Современные возможности комплекса — это начало нового этапа развития физической культуры и спорта в Унечском районе. Тренерский состав и спортсмены получили уникальные условия для качественного роста своих достижений и результатов. Свои умения и навыки участникам мероприятия продемонстрировали воспитанники спортивной школы «Электрон» и образовательных учреждений района.
Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Унечи с этим замечательным спортивным праздником и с наступающим великим праздником 9 Мая, пожелал мира, добра и Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: