9 мая прихожане храма в честь Владимирской иконы Божией Матери села Алешенка Навлинского благочиния отметили День Победы.
После Божественной литургии прихожане храма с портретами своих родных героев «Бессмертным полком» проследовали к памятнику Неизвестного Солдата, где настоятель храма иерей Сергий Цыбин совершил панихиду по всем воинам, участникам и жертвам Великой Отечественной войны.
После крестного хода на территории храма была развернута полевая кухня. Все участники праздничного торжества угостились солдатской кашей и ароматным чаем.
#события_митрополии
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: