10 мая священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье. Был отслужен водосвятный молебен, ребятам раздали шевроны и иконки. За совместным чаепитием священники ответили на волнующие бойцов вопросы. Священнослужители передали воинам свежую домашнюю выпечку от прихожанок Жуковского благочиния. #события_митрополии
Оставить сообщение: