Брянские спортсмены завоевали медали соревнований в Орле
09:59
13.05.2026
Брянские спортсмены завоевали медали соревнований в Орле
Брянские спортсмены школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на чемпионате Орловской области по пауэрлифтингу по классическому жиму.
Золото в весовых категориях 66 и 74 кг взяли Владислав Пухов и Александр Поливиченко. Бронзовую медаль в весовой категории 120 кг завоевал Илья Третьяков.
В командном зачёте брянский «Олимп» занял второе место.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: