В Брянской епархии состоялся день православного донора
15:31
12.05.2026
В Брянской епархии состоялся день православного донора
12 мая 2026 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, состоялся второй в этом году день православного донора.
По традиции, такие мероприятия проводятся совместно с Брянской областной станцией переливания крови с 2013 г. три раза в год.
Передвижная станция крови была развернута на стоянке возле кафедрального собора. 76 доноров изъявили желание поучаствовать в этой акции, 71 человек после медицинского осмотра был допущен к кровосдаче. Перед сдачей крови донорам был предложен горячий чай.
Все доноры и медицинский персонал получили от епархии сладкие подарки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: