Брянские спортсмены «подняли» в Орле «золоту» и «бронзу»
09:19
13.05.2026
Брянские спортсмены «подняли» в Орле «золоту» и «бронзу»
Брянские спортсмены школы олимпийского резерва "Олимп" отлично выступили на чемпионате Орловской области по пауэрлифтингу по классическому жиму.
«Золото» в весовых категориях 66 и 74 кг взяли Владислав Пухов и Александр Поливиченко. Бронзовая медаль в весовой категории 120 кг вручена Илье Третьякову. В командном зачёте брянский «Олимп» занял второе место.
Подписывайтесь на канал БГА в MAX - https://max.ru/id3201001909_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: