В Брянском храме Георгия Победоносца совершены молебен и заупокойная лития в память воинов, погибших на СВО
15:00
14.05.2026
В Брянском храме Георгия Победоносца совершены молебен и заупокойная лития в память воинов, погибших на СВО
8 мая, в преддверии праздника Великой Победы, в храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца г. Брянска сотрудник военного отдела Брянской епархии по взаимодействию с Росгвардией иерей Виктор Коврижко вместе с сотрудниками Управления Войск Национальной Гвардии по Брянской области, начальниками подразделений ОМОНа, СОБРа, вместе с сотрудниками своих и других подразделений приняли участие в торжественном молебне, заупокойной литии и возложили цветы к памятнику воинов, погибших на СВО.
#события_митрополии
Оставить сообщение: