С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдет Форум директоров школ, организованный Министерством просвещения.
10:12
21.05.2026
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдет Форум директоров школ, организованный Министерством просвещения.
Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций со всей страны. В программе — обсуждение ключевых вызовов и путей решения задач системы общего образования, дискуссии о развитии профессионального сообщества руководителей, выработка единых подходов к повышению квалификации управленцев в сфере образования.
Напомним, что в прошлом году на стратегической сессии «Клуба директоров» наш регион представлял директор Снежской гимназии Александр Львович. По его мнению, мероприятие служит драйвером позитивных изменений, помогая школе воспитывать настоящих патриотов и высококлассных специалистов для развития страны.
Для участия необходимо пройти тестирование и подготовить видеовизитку. Успейте подать заявку до 15 июня по ссылке https://vk.com/app51730148.
Оставить сообщение: