21 мая в Гомеле проходит региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск».
11:13
21.05.2026
21 мая в Гомеле проходит региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск».
От Брянской области в форуме принимают участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместители Губернатора Галина Петушкова, Денис Амеличев, Борис Грибанов, представители ключевых организаций нашего региона.
Программой форума предусмотрено подписание ряда соглашений, направленных на дальнейшее развитие и укрепление сотрудничества наших областей в самых различных сферах, а также посещение промышленных предприятий.
#БрянскаяОбласть
Оставить сообщение: