Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 18.06 72.75 0.61
EUR 18.06 84.34 0.61

20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V международного турнира Брянской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного...

21:25 20.05.2026
20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V международного турнира Брянской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств, посвященного 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Брянской области, других регионов России, а также братской Белоруссии.

Участников приветствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что турнир — это не только поединки, но и общение, обмен опытом, дружба и знакомства. «Желаю участникам соревнований честной борьбы, новых спортивных свершений и пусть победит сильнейший!» — сказал он.

За плодотворное сотрудничество, вклад в развитие спортивной дипломатии и укрепление дружественных связей между Брянской областью и регионами Республики Беларусь памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков» награжден генерал-лейтенант Анатолий Гулевский, председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждены генерал-майор милиции Игорь Щербаченя, начальник УВД Могилевского облисполкома Республики Беларусь; генерал-майор милиции Александр Шастайло, начальник УВД Гомельского облисполкома Республики Беларусь.

#БрянскаяОбласть #СоюзноеГосударство
8

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom