В Брянске прошел инклюзивный фестиваль ГТО «Все вместе»
22:49
22.05.2026
В Брянске прошел инклюзивный фестиваль ГТО «Все вместе»
Участниками стали 150 человек, включая людей с инвалидностью, ветеранов СВО, их семьи, представителей Фонда защитников Отечества и волонтеров.
Волонтеры медики Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова, принимая участие в медицинском сопровождении фестиваля, обеспечивали контроль за состоянием здоровья участников на протяжении всего события. Дмитрий и Влад, студенты первого курса техникума, ответственно следили за общим состоянием здоровья участников и регулярно измеряли артериальное давление, обеспечивая оперативную реакцию при необходимости.
Организатором выступил Центр реабилитации инвалидов при поддержке спорткомбината «Спартак». В программу вошли метание мяча, отжимания, подтягивания, наклоны и бег.
Фестиваль, впервые проведенный в 2019 году, стал площадкой для общения и реабилитации через спорт.
#ВолонтерыМедики #ВМ32 #Амосова #Росмолодежь #МолодежьИДети #Добро32 #Брянск #МыВМесте #МЫВМЕСТЕ
Оставить сообщение: