Бокс без компромиссов: кто взял золото на турнире «Динамо»?
16:22
22.05.2026
Бокс без компромиссов: кто взял золото на турнире «Динамо»?
Сегодня во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко кипели настоящие страсти — завершился международный турнир БРО ОГО ВФСО «Динамо»по боксу среди представителей силовых структур!
Железные кулаки, стальные нервы и воля к победе — спортсмены из разных регионов и даже стран показали, что такое настоящий бокс!
И вот имена тех, кто поднялся на высшую ступень пьедестала:
Женщины (19–40 лет), весовая категория 57 кг:
Савкина Кира Анатольевна, Брянская региональная организация «Динамо», КМС
Мужчины (19–40 лет):
63,5 кг: Пухов Алексей Сергеевич, Пермская КО «Динамо», МС
71 кг: Базов Дмитрий Павлович, ГУ МВД России по г. Москве
75 кг: Мельников Никита Михайлович, Брянская региональная организация «Динамо»
80 кг: Крюков Александр Алексеевич, Пермская КО «Динамо»
86 кг: Казымов Хаял Илгар оглы, Управление МВД России на транспорте по ЦФО
92 кг: Сиваков Дмитрий Олегович, УВД Гомельского облисполкома Республики Беларусь
+92 кг: Суров Теймураз Игоревич, ГУ МВД России по г. Москве, МСМК
Спасибо всем бойцам за зрелищные поединки, тренерам — за подготовку, судейской коллегии за объективность, а зрителям — за поддержку! До новых встреч на ринге!
Оставить сообщение: