В Брянской области торжественно отметили День пограничника.
18:01
28.05.2026
В Брянской области торжественно отметили День пограничника. Главным событием стало открытие нового мемориала — «Защитникам священных рубежей Отчизны — пограничникам всех поколений».
️Этот памятник — символ признательности всем, кто нёс службу на границе в разные эпохи. Для Брянщины, земля которой помнит и войны, и натиск врага, такой монумент особенно значим.
️В церемонии приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России». Они почтили павших минутой молчания и возложили цветы к подножию монумента.
Пограничники — это люди, которые всегда стоят на страже. Спасибо им за мужество и преданность Родине. Вечная память героям!
#МГЕР32 #МолодаяГвардия
Оставить сообщение: