Сегодня во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялся отчетно-программный форум Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» под названием «Есть...
21:02
30.05.2026
Сегодня во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялся отчетно-программный форум Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» под названием «Есть результат!».
️Участие в мероприятии приняли более 250 человек: члены и сторонники партии, депутаты, представители органов власти и общественных организаций.
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» оказали помощь в подготовке и проведении форума, став неотъемлемой частью данного события.
️В центре внимания оказались два ключевых вопроса: подведение итогов реализации Народной программы Партии на территории Брянской области за последние пять лет и формирование предложений для нового программного документа на предстоящий период.
Важно подчеркнуть: все, что сегодня делается в регионе, — делается для молодёжи. Сейчас, когда формируется новая народная программа, молодые люди также не остаются в стороне — они активно вносят свои предложения и инициативы, которые лягут в основу будущих решений.
Работа продолжается, а главным ориентиром остаются интересы жителей Брянщины.
#МГЕР32 #МолодаяГвардия
Оставить сообщение: