Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 18.06 72.75 0.61
EUR 18.06 84.34 0.61

Брянцы завоевали первые медали «Мэд Вейв Классик»

21:59 30.05.2026
Брянцы завоевали первые медали «Мэд Вейв Классик»

30 мая в Москве стартовал четвертый этап Всероссийских соревнования по плаванию «Мэд Вейв Классик». И уже в первый день состязаний спортсмены Брянской области стали призерами соревнований.

Василиса Булах (СШОР «Дельфин», тренер Н.Е. Ерохина) завоевала золото 100 м вольный стиль 59,87с. Спортсменка установила новый рекорд Брянской области на этой дистанции по длинной воде.
Полина Шевцова (СШОР «Дельфин», тренер Н.Е. Ерохина) завоевала серебро 200 м на спине 2.29,28с.
Бронзу соревнований завоевали: Мария Колесникова 50 м на спине 35,59 с (СШОР «Дельфин», тренер С.А. Новикова); Мария Городничая  200 м баттерфляй 2.53,77 с.; Анастасия Ларина 200 м баттерфляй 2.39,07 с. (ФСК «Олимп», тренер С.П. Гопанков).

Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей с победой и новыми рекордами!
21

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom