Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.06 71.91 0.18
EUR 12.06 82.97 0.19

Брянские спортсмены приняли участие в престижных соревнованиях по самбо

20:30 01.06.2026
Брянские спортсмены приняли участие в престижных соревнованиях по самбо

В Международном центре самбо в Москве завершился 19-й Кубок президента РФ по самбо. Кубок Президента РФ по самбо – одно из самых статусных соревнований в мире единоборств. Турнир был учрежден по инициативе Всероссийской федерации самбо распоряжением Президента России Владимира Путина в 2006 году, а впервые разыгран в 2007 году. На данный момент соревнования проводятся в формате командного противостояния силовых структур.
На ковер вышли команды Министерства обороны РФ, МВД России, Росгвардии, ФСИН, МЧС России, Инженерных войск ВС РФ, «Динамо-24», а также сборная Белоруссии.

В составе сборной команды «Динамо-24» в турнире учувствовали прославленные брянские спортсмены Артем Осипенко и Виктор Осипенко. В итоге команда «Динамо-24» заняла 3 место.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Сергей Викторовича Портнова с отличным результатом!
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom