Александр Макаров наградил победителей фестиваля ГТО
16:38
02.06.2026
Александр Макаров наградил победителей фестиваля ГТО
Глава администрации города Брянска Александр Макаров поблагодарил своих коллег, которые проявили характер и показали замечательный спортивный результат. Команда Брянской горадминистрации победила в региональном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Она заняла первое место в группе государственных гражданских и муниципальных служащих.
Фестиваль ГТО прошёл на стадионе «Десна». Свои спортивные результаты показывали 33 команды Брянской области и города Брянска. Возраст участников был от 25 до 64 лет. Все они соревновались в отжиманиях, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, подъёме туловища из положения лёжа и беге на два километра.
Каждому участнику команды Александр Макаров вручил почётные грамоты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: