С 29 мая по 1 июня в г. Городец состоялись Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Нижегородский Кремль". Как сообщили , воспитанник спортшколы "Олимп" Александр Поливиченко в весовой категории 74 кг занял 1 место. Тренирует спортсмена Вячеcлав Леонов. Поздравляем Александра и его тренера с золотом, желаем продолжать в том же духе! Подписывайтесь на канал БГА в MAX - https://max.ru/id3201001909_gos
Оставить сообщение: