Врио Губернатора Егор Ковальчук выразил соболезнования родным мирного жителя, погибшего в результате атаки ВСУ на поселок Суземка
17:05
02.06.2026
Врио Губернатора Егор Ковальчук выразил соболезнования родным мирного жителя, погибшего в результате атаки ВСУ на поселок Суземка
ВСУ ударили из РСЗО по поселку Суземка. Погиб мирный житель. Ранены трое граждан и сотрудник СГУП ЦСН «Защита» Брянск», который помогал их эвакуировать. Пострадавшие доставлены в больницу, где им оказывают помощь наши врачи.
Информация о последствиях атаки по инфраструктуре уточняется.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: