Первые лица горадминистрации крутанут педали Завтра, 3 июня 2026 года в Брянске пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному дню велосипедиста – «На работу – на велосипеде!». От Брянской горадминистрации заявились как минимум три человека. Имена раскрывать не будем, но фотоотчет предоставим. А вы присоединитесь к акции? Организатор акции в Брянске – комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации. Подписывайтесь на канал БГА в MAX - https://max.ru/id3201001909_gos
Оставить сообщение: