Священник Брянской епархии по взаимодействию с УМВД России по Брянской области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования кинологического...
10:04
23.06.2026
Священник Брянской епархии по взаимодействию с УМВД России по Брянской области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования кинологического подразделения в системе МВД России
21 июня кинологические подразделения МВД России отмечали 117 лет со дня своего образования. Четвероногие помощники полицейских применяются для розыска по запаховым следам человека, поиска оружия и боеприпасов, обнаружения наркотиков и психотропных веществ, конвоирования и караульной службы.
19 июня 2026 года, на торжественном мероприятии начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Алексей Солдатов поздравил сотрудников с предстоящим профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестное отношение к выполнению служебных задач, вручил отличившимся награды и пожелал дальнейших профессиональных успехов.
От имени митрополита Брянского и Севского Александра член общественного совета при УМВД, священник Брянской епархии по взаимодействию с УМВД России по Брянской области иерей Тимофей Учватов обратился с поздравительным словом, в котором поздравил всех с Днем образования кинологического подразделения в системе МВД России. Священник выразил признательность сотрудникам и пожелал им крепкого здоровья, мира и семейного благополучия. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели в служебной деятельности священнослужитель вручил Архиерейские награды.
#события_митрополии
Оставить сообщение: