Сегодня в Брянске прошёл традиционный пятничник. В уборке города участвовали более 500 человек.
Сотрудники Брянской городской администрации убрали мусор и навели порядок в любимых горожанами местах отдыха:
— на Мутном и на Керамзитном озере, на Орлике-5 и Центральном пляже Бежицы;
— на Покровской горе, захватив спуск к улице Калинина; кроме того, покрасили здесь бортовой камень и металлический поручень на спуске;
— в сквере имени А. Д. Вяльцевой почистили и вырубили поросль с металлического ограждения и бетонного парапета.
А в Белых Берегах теперь радуют глаз свежеокрашенные лавочки и контейнеры для сбора мусора.
Также в пятничнике приняли участие областные департаменты и учреждения. Сотрудники убирали мусор и косили траву в скверах и парках города.
Дорожное управление накануне Дня партизан и подпольщиков вымыло монумент на площади Партизан.
Подписывайтесь на канал БГА в MAX - https://max.ru/id3201001909_gos
Наш канал в Дзене - https://dzen.ru/bga32
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: